1308145Команда Мадридского Реала одержала блистательную победу над Севильей в турнире за Суперкубок UEFA. В Кардифе было разыграно звание сильнейшей команды по футболу и обладания Суперкубком UEFA. В жестком противостоянии выступили команда Севильи и Реала.

В составе Реала фигурировало два новых игрока Хамес Родригес и Тони Кроос. Свою мощь Мадридский Реал с легкостью доказал, одержав заслуженную победу. Счет матча составил 2:0.

Удачной комбинацией похвастались игроки Реала — с левого фланга Бейл сделал диагональный навес, попав при этом в штрафную, в этот момент подоспел Криштиану Роналду, и в падении легко провел мяч в ворота противника.

Первый тайм игры прошел при сильном превосходстве команды Мадридского Реала, который с легкостью также фигурировал и во втором тайме, что позволило снова взять ворота Севильи.

При прохождении сорок девятой минуты второго тайма Бензема передал пас на Криштиану, тот в свою очередь вошел в штрафную, и перевел мяч в дальний угол, Бету попытался блокировать мяч, но не успешно.

Севилья лишь в конце начала проявлять себя, делая попытки загнать мяч, но ворота Реала остались, не тронуты.